UB-Vorstand

Der Unterbezirksvorstand auf einen Blick

Hier finden Sie alle Mitglieder des Unterbezirksvorstandes der SPD im Heidekreis.

Geschäftsführender Vorstand

Vorsitzender
Lars Klingbeil
Platz der Republik 1
11011 BerlinTel.: +49 30 227 71 515
Fax: +49 30 227 76 452
E-Mail: lars.klingbeil@nullbundestag.de
stellv. Vorsitzende
Tatjana Bautsch
Hamburger Str. 27
29640 SchneverdingenTel.: +49 5199 98 58 77
E-Mail: tatjana.bautsch@nullweb.de
stellv. Vorsitzende
Stephanie Havemann
Am Amtsgarten 4 A
29683 Bad FallingbostelTel.: +49 1520 9483854
E-Mail: stephanie.havemann@nullspd-heidekreis.de
Finanzverantwortlicher
Dr. Detlef Rogosch
Großer Kamp 20
29633 MunsterTel.: +49 5192 10 46 5
Fax: +49 5192 71 14
E-Mail: rogosch@nullhotmail.com
Schriftführerin
N.N.

BeisitzerInnen

Melanie Bade, Beisitzerin
Nordstr. 24
29633 MunsterMobil: +49 157 86782593
E-Mail: bade.melanie@nullgmx.de
Ingelore Brandt, Besitzerin
Klein-Harler-Str. 14
29699 BomlitzMobil: +49 173 7941901
E-Mail: ingelorebrandt@t-online.de
Cornelia Baden, Beisitzerin
Am Park 4
29646 BispingenTel.: +49 5194 4189007
E-Mail: c-baden@nullkabelmail.de
Aynur Colpan, Beisitzerin
Dorfstr. 35
29690 BuchholzTel.: +49 5071 800644
E-Mail: a.colpan@nullgmx.de
Heiner Kortmann, Besitzer
Wiesenstr. 4
29664 WalsrodeTel.: +49 5161 4813 210
E-Mail: heiner.kortmann@nullweb.de
Marcel Kirschner, Beisitzer
Lindenstr. 14
29664 WalsrodeTel.: +49 1512 3720780
E-Mail: Marcelkirschner@nullweb.de
Jonathan Schorling, Besitzer
Algenweg 23
29633 MunsterMobil: +49 151 18221181
E-Mail: jschorling@nullweb.de
Brian Mac Gowan, Beisitzer
Hünzingen 14
29664 WalsrodeMobil: +49 162 4185422
E-Mail: briamacg@nullyahoo.de
Roland Güttler, Geschäftsführer
Borsteler Landstr. 7
28832 AchimTel.: +49 4202 84 20 1
Mobil: +49 170 4622 886
E-Mail: roland.guettler@nullspd.de
Karin Ruland, Büro „Roter Bahnhof“ Soltau
Roter Bahnhof
Am Bahnhof 1
29614 SoltauTel.: +49 5191 17 666
Fax: +49 5191 97 37 26
E-Mail: karin.ruland@nullspd-heidekreis.deBüroöffnungszeiten
Dienstag:     09:00 – 11:00 Uhr
Donnerstag:  16:00 – 18:00 Uhr
sowie nach Absprache