UB-Vorstand

Der Unterbezirksvorstand auf einen Blick

Hier finden Sie alle Mitglieder des Unterbezirksvorstandes der SPD im Heidekreis.

 

Geschäftsführender Vorstand

Vorsitzende (Doppelspitze)

Aynur Colpan

Dorfstr. 35

29690 Buchholz

E-Mail: a.colpan@nullgmx.de

Sebastian Zinke MdL

Am Walde 7

29699 Bomlitz

E-Mail: info@nullsebastian-zinke.de

stellv. Vorsitzende
Tatjana Bautsch
Hamburger Str. 27
29640 SchneverdingenE-Mail: tatjana.bautsch@nullweb.de
stellv. Vorsitzende
Stephanie Havemann
Michelsenstraße 10
29683 Bad FallingbostelE-Mail: stephanie.havemann@nullspd-heidekreis.de
Finanzverantwortlicher
Dr. Detlef Rogosch
Großer Kamp 20
29633 MunsterE-Mail: rogosch@nullhotmail.com
Schriftführerin
Birhat Kalcar
Harburger Str. 49
29614 SoltauE-Mail: birhat.kacar@nullweb.de

BeisitzerInnen

Cornelia Baden, Beisitzerin
Am Park 4
29646 Bispingen
E-Mail: c-baden@nullkabelmail.de
Gernot Bäßmann, Besitzer
Basselmannsheide 5
29693 Hodenhagen
E-Mail: gernot-baessmann@nullt-online.de
Christian Frost, Beisitzer
Birkenstr. 18
29614 Soltau
E-Mail:  c.frost@nulloutlook.com
Wolfgang Hawranke, Besitzer
Reitschulweg 11
29614 Soltau
E-Mail: wolfganghawranke@nullgmail.com
Marcel Kirschner, Beisitzer
Borsteler Landstrasse 7
28832 Achim
E-Mail: marcel.kirschner@nullspd-walsrode.de
Isabelle Lohrengel, Beisitzerin
Schneeheide 23
29664 Walsrode
E-Mail: isilohr@nullgooglemail.com
Jonas Pagels, Beisitzer
Am Rosengarten 13
29664 Walsrode
E-Mail: jonas_pagels@nullweb.de
Roland Güttler, Geschäftsführer
Borsteler Landstr. 7
28832 AchimTel.: +49 4202 84 20 1
Mobil: +49 170 4622 886
E-Mail: roland.guettler@nullspd.de
Karin Ruland, Büro „Roter Bahnhof“ Soltau
Roter Bahnhof
Am Bahnhof 1
29614 SoltauTel.: +49 5191 17 666
Fax: +49 5191 97 37 26
E-Mail: karin.ruland@nullspd-heidekreis.deBüroöffnungszeiten
Dienstag:     09:00 – 11:00 Uhr
Mittwoch:  16:00 – 18:00 Uhr
sowie nach Absprache