UB-Vorstand

Der Unterbezirksvorstand auf einen Blick

Hier finden Sie alle Mitglieder des Unterbezirksvorstandes der SPD im Heidekreis.

Geschäftsführender Vorstand

Vorsitzende (Doppelspitze)

Aynur Colpan

Buchholz

E-Mail: a.colpan@nullgmx.de

 

Sebastian Zinke MdL

Bomlitz

E-Mail: info@nullsebastian-zinke.de

 

stellv. Vorsitzende
Tatjana Bautsch
Schneverdingen

E-Mail: tatjana.bautsch@nullweb.de

 

stellv. Vorsitzende
Stephanie Havemann
Bad Fallingbostel

E-Mail: stephanie.havemann@nullspd-heidekreis.de

 

Finanzverantwortlicher
Dr. Detlef Rogosch
Munster

E-Mail: rogosch@nullhotmail.com

 

Schriftführer
Birhat Kalcar
Soltau

E-Mail: birhat.kacar@nullweb.de

BeisitzerInnen

Cornelia Baden, Beisitzerin
Bispingen
E-Mail: c-baden@nullkabelmail.de

Gernot Bäßmann, Besitzer
Hodenhagen
E-Mail: gernot-baessmann@nullt-online.de

Christian Frost, Beisitzer
Soltau
E-Mail:  c.frost@nulloutlook.com

Wolfgang Hawranke, Besitzer
Soltau
E-Mail: wolfganghawranke@nullgmail.com

Marcel Kirschner, Beisitzer
Achim
E-Mail: marcel.kirschner@nullspd-walsrode.de

Isabelle Lohrengel, Beisitzerin
Walsrode
E-Mail: isilohr@nullgooglemail.com

Jonas Pagels, Beisitzer
Walsrode
E-Mail: jonas_pagels@nullweb.de

 

Roland Güttler, Geschäftsführer
Borsteler Landstr. 7
28832 AchimTel.: +49 4202 84 20 1
Mobil: +49 170 4622 886
E-Mail: roland.guettler@nullspd.de

 

Karin Ruland, Büro „Roter Bahnhof“ Soltau
Roter Bahnhof
Am Bahnhof 1
29614 SoltauTel.: +49 5191 17 666
Fax: +49 5191 97 37 26
E-Mail: karin.ruland@nullspd-heidekreis.de

Büroöffnungszeiten
Dienstag:     09:00 – 11:00 Uhr
Mittwoch:  16:00 – 18:00 Uhr
sowie nach Absprache